Юлия Деревенская

Растет в России спаржа? Где взять семена? Как выращивать? Поделитесь пожалуйста.

Тамерлан Эгиев

Растет. И в диком виде тоже. Семена там же где и все другие семена продаются. Растение неприхотливое, но первый урожай не раньше чем на 3-й год. Я как раз этой весной первый урожай жду.

Арт К

Спрашивайте ,,Аспарагус,,

Мария Кравец

растет почти повсеместно, в лесу, на поляне, это то чем букет украшают, так называемая "елочка".Советую корешок откопать и в саду высадить, только лопату крепкую берите, он глубоко сидит

Энже

в диком виде её очень много растет.

Сергей Плохов

Конечно, росла и растёт. Сеять семенами, которые свободно есть в продаже. Всходят отлично.

Сашенька

Чтобы выращивать как овощ, ее надо окучивать. Сеять в тепличку, и маленьким пересадить на постоянное место.