Анна Малышева

мнеочень нужна трава Амброзия-где ее можно достать или купить если я живу в ХМАО -где она растет?

Илья

Тут стараешься от нее избавиться, а люди сажают. Ведь это злейший сорняк, к тому же аллерген.

Надежда Завгороднева

на гречишном поле или рапсовом. она как волос рыжий.
.

Ирина Федотова

В Волгограде мы просто умираем от этой амброзии во время её цветения. Откуда такие сведения, что именно эта трава лечит рак? рак лечит и то на 2 и 3 стадиях смесь водки с маслом. Рецетп в ЗОЖе был написан несколько лет назад.

Алена Аленушка

и медведка лечит

Ks

Разведете-не обрадуетесь. Злостный сорняк, да еще и сильный аллерген к тому же