Патийдин Ботирбеков

Не знаю где посадить мелкоплодную землянику. А у вас где растет? Среди травы, на грядках, вдоль забора?

Если среди травы, то как ее косить?

Александр Ефремов

Мы поинесли из леса землянику лесную посадили под деревья она к нас там просто растет . Полянка уже где то метров 10 квадратных. Земляника всю траву забивает и косить ничего не надо .

Guliza Ismailova

у меня в саду между деревьев грядка

Роман Жихарь

Моя растет на грядке.

Стасончик Бабалов

Специально круглую клумбу для неё сделала, там где проходим постоянно, обрамлена камнями, замульчирована крупными опилками. Только моя усов не дает, в этом году ещё одну квадратную земляничную клумбу сделала, так как делила разросшиеся кусты и много лишнего осталось.

Кирилл

на альпийской горке, среди камушков и прочей дребедени

Эдуард Солод

Под взрослой яблоней.

Сергей. Покатов.

У меня один рядок вдоль теплице

Михаил

пересадила в конец сада, произвольно пятачком. Так как на грядке расползлась во все стороны.

Сергей Карапетьянц

Занимает самые хорошие места, есть и несколько грядок и есть на клумбах с цветами (для маленькой внучки).

An
Anastasia

на грядке

Алексей Пискунов

Рядом с цветами на клумбе, как декоративно растение-цветет постоянно, ягод немного.

Фёдор Волков

Вдоль дорожки к выходу, через кустик с бархатцами. Сегодня сыпал снежок, а я собрала еще горсть ягод.

L7
Leito 7

возле забора, на солнечном пятаке, муж сделал хорошую грядку. Растёт отлично.