Александр Косов

когда лучше посадить садовую землянику

Света Лукичева

Если Вы про выращивание из семян, то можно прямо сейчас. Успеете еще на кратковременную стратификацию заложить, трех дней достаточно.

Олег Панк

в августе месяце

Ekaterina Puryasova

уже надо сажать семена .

Эдуард Каракай

если рассадой, то с открытой корневой системой оптимальными сроками являются ранняя весна - после оттаивания почвы и начала роста (первые 3-4 листа вылезли) , но лучше всего ближе к осени - конец июля - август, когда пойдут сильные усы

На
Наташенька

Я всегда сею в начале марта. И всходят быстро и не вытягиваются.

Мария Грибенко

весной конечно не зимой же!