Людочка Гончаренко

В какой момент начинают подмерзать цветы садовой земляники и как его не упустить?

В прошлом году, несмотря на жару, все-таки, много цветочков было с черной сердцевинкой.. . Мне сказали, что это утренники сделали свое дело ( не вредитель точно) . Надо на ночь укрывать. Так вот, я не поняла, когда это надо делать? В момент выдвижения цветоносов или уже при раскрытых цветках?

Лёха Момотов

Она уже в бутонах повреждается, если 0 темп.