Надежда Серебрякова

Лесная земляника потихоньку начинает разрастаться на моем

участке, некоторые кустики цветут. Как помочь ей? Ростет сплошняком. Будут ли ягоды?

Natalya Karanevich

будут, у меня около 6 соток заросло этим сорняком, ягод полно

Сергей Агапов

Будут ягоды, потому что земляника это лестно/полевое растения, ей сорняки не почем.

Маша Лапочка

Не будет ягод. Лесная ягода а не дачная. Под корень их, так как толку не принесет.

Ксения Лубинская

Ягоды будут, но немного сможете собрать. Урожай гораздо больше с культурных сортов земляники.

Олег Ткаченко

Будут ягоды, или не будут - время покажет. А Вы нам расскажете.))))