Алексей Бесшапошников

где можно взять много лесной земляники?

Дарья Бекишева

в лесу, логично?

Василий

будет скоро продаваться на рынках и на дорогах

Светик=) Коякова

Или на рынке в тридорога

Надежда Путякова

Хоть в лес хоть по грибы иди поздно летом в лес море этой зямляники найдёшь

Алена Ивасенко

В магазине

Денис Медведев

в лесу : ))))))))))))))))

Наталья

Если вы не любитель её собирать, то можно заказать у того, кто ходит в лес и зарабатывает таким способом себе на жизнь. Собирать землянику очень трудно и её всегда мало. Ещё один вариант если у вас есть дача-вырастить самим садовую землянику.

Olga Sukharenko

Глупый вопрос но места нужно искать то есть ехать в лес одеся как подабает спрей от коморов ведёрко если змей боитесь не суйтесь да и кстате места нужно искать никто просто так не скажет ехать нужно в ближайший ЛЕС а не в лесок поблудаете может найдёте что нибудь )

Зу
Зулхарнай

На лугу через пару недель. В лесу не собирай - там она мелкая и кислая из-за недостатка солнца.

Дмитрий Шалгачёв

В сезон на рынке или в лесу, если места знаете и собирать не лень. Когда-то у нас на даче росла посаженная безусая земляника, и мама записывала - собрала 2 стакана, записала. Мы сначала смеялись, но к концу сезона ахнули - суммарное количество стананов оказалось равным трем ведрам. А участок, засаженный земляникой был совсем маленьким.