Игорь Жаров

А в какую цену в вашем регионе литр земляники лесной?

у нас в жтом году 400-500рублей.как думаете дорого?

простите,хотела написать в этом году.

Игорь Пягай

земляника ещё не пошла, москва. а в магазинах не покупаю.

Данила Лесовников

клубника 1кг. - 15грн
земляника 0,5л. банка - 12грн

София Скляр

у нас её пока не продают

Константин Удаков

у нас продают в кг, 1 кг---200-300 руб. --прошлый сезон, Оренбург

Иван К

Она еще цветет. В том году литр 300руб. Лен. обл. Да и зависит от урожая...

Варя Круглова

у нас так же 300-400-500, смотря где покупать

Орхан Нурлы

....ааа ...у нас на Кубани, в прошлые выходные - СТОИМОСТЬ 1 стакана = 100 руб. ..

Валентина Югай

Не знаю как литр, а большой стакан у нас 150 рублей.

Александр Экгардт

не знаю как на счет литра, но 5 литров берем за 500-700руб. Иркутская обл.

Махмуд Джураев

у нас нет земляники, у нас есть клубника

Дмитрий Пахомов

Очень люблю собирать лесную землянику. Собрав ведро я уже не готова продать его не за какие деньги. Едим сначала из таза ложками, потом замораживаем и варим варенье. На рынке в прошлом году можно было купить 200 руб 5 литров.