Ярослав Цевелёв

в этом году купила и посадила лесную землянику, недели 3 назад, наполакомиться не судьба в этом же сезоне?

пока не цветет

Ольга Назаркина

Зачем засорять участок? Культурная не растет? Ведь ягод ни в этом ни будущем году не будет.

Зина Шестак

Ого, люди сажают, а мы еле избавились от этой экзотики. За пару лет тааак заполонила всё вокруг-диву дались. А ягодок было немного.

Krelian Mr

Полакомитесь, только конец мая

Константин Кирюшкин

чего её покупать- то, в лесу можно откопать и уж точно зацвела бы

Наталья ****

у нас растёт под соснами, завезли из леса в позапрошлом году, в прошлом году горсточку насобирали, единственное неудобство-повылазила на лужайку, скашивать/топтать жалко.. . планирую под сосны ещё грибы посадить