Dovlet Esenov

нужна помощь, как правильно посадить землянику?

J*
Julia ******

Главное не заглубить сердечко, и если стоит жаркая погода, то после посадки притенить лутрасилом, чтоб не сгорела.

Иванова Мария

сажать как обычное растение- ямка, полив, только не заглубить серединку. полить под корень. Удачи!

Бактыгуль Абдылдаева

Я готовлю почву, удобряю, натягиваю черную пленку- лутрасил, делаю в ней прорези через 45см, делаю ямку, поливаю и туда высаживаю саженец земляники. Полоть не нужно, только обрезать старые листья и ждать урожай.

Любасик Болдинова

15 см, 2 см дренжа, мульчирование по любой книжке огородника (щас уже поздно)