Ва
Василий

Как вырастить лекарственную ромашку?

Игорь Васин

Имейте ввиду, что она может потом насеяться по всему участку, будет сухостой по-колено, только если у вас земля мягкая, то можно будет выдернуть эти кусты. Нам из-за этой ромашки пришлось покупать электрокосу. (маленький плюс - вся родня у нас собирает ромашку, лечимся ей. )

Ольга Синица

Я семена покупала в семенном магазине и весной сеяла просто во влажную землю, взошло только два кустика, теперь своих семян наберу и рассею побольше. Я так душицу сеяла, всего один куст вырос, а потом самосевом размножился. Потому что семена которые продают не всегда всхожие. Вот и вы купите пакетик с семенами, посейте и ждите всходов, лучше делать это весной, потому что она однолетка и размножается самосевом.

Михаил Гладков

Главное не перепутать ромашку. У аптечной, лекарственной, серединка вытянута и если её разрезать, внутри полая. Это не аптечная -

А это аптечная, она мелкая и ОЧЕНЬ душистая. Как сеять, уже советовали. Но её собирают, я не видела ни разу, чтобы сеяли на участке такую. -

Костя Хохлов

это же обычный сорняк, разве у вас не растет она за забором? Легко растет самосевом, посейте
осенью

Ри
Ринат

Семена посеять и ухаживать за ними.

Артак Саркисян

посеять осенью попозже.... она продаётся же в цветах...

Гузель Ханнанова

не нужен ей ваш уход . по влажной земле посыпьте и забудьте до начала лета ...у меня язычковая ромашка аптечная гораздо мельче чем на обоих фото . и пахнет яблоком . а бывает и безязычковая - в аптеках чаще его и продают .