Предпочитают плодородные, достаточно увлажнённые и не слишком тяжёлые почвы. Требует регулярных поливов, но не выносит переувлажнения с застаиванием воды. Лучше всего для выращивания подходят светлые открытые участки.
Первую подкормку делают в начале мая (2 столовых ложки нитрофоски на 10 л воды, расход раствора составляет 5 л на кв. м.) .
Вторую подкормку делают после окончания цветения (по 1 столовой ложке сульфата калия и суперфосфата на 10 л воды, расход раствора составляет 7 л на кв. м. )
Перед началом цветения на посадки подсыпают древесную золу (3-4 столовых ложки на кв. м.).
Сад и огород
Как вырастить такие ромашки????
сорт хороший, почва, удобрение и полив
Это нивяник. Выращивается легко или из семян, или делением корневища.
точно, покупаете садовые ромашки. нивянник наибольший. в основном аляска называется. , отлично прорастает из семян, купите и сейте прямо в грунт, всходят отлично через неделю самые большие от фирм Аэлита и НК, только зацветет уже в следующем году
полярный круг-обычный уход

сорт нормальный посади и в землю хорошую- они сами вырастут
Из семян. Уже высадила рассаду на клумбу перед подъездом.
Это скорее всего поповник, нивянник или хризантемум. Купите корневище или попросите у знакомых. Сенами не очень крупные будут.
Очень просто купите семена или рассаду, посадите, подкармливайте раз в 2-3 недели, пересадка через 3-4 года т к Нивяник относится к малолетникам, очень не неприхотливые цветы
в магазине такие продают, дешевле выйдет чем выращивать
Это нивяник. Проблем с выращиванием нет. Из одного пакета обеспечила всех подруг.
Это начало цветения. Цветы достигают 15 см в диаметре при хорошем уходе. А эти выросли за полярным кругом (Мурманск).