Сад и огород

Что Вы скажете по поводу ромашек и нарцысов? И какие по Вашему мнению лучше?

Лев Ботин
Ромашки - очаровательны своей простотой.
Нарциссы - великолепны своей хрупкостью и воздушностью.
У меня на даче ростут нарциссы разных цветов.. . красиво, одно "но" - большинство времени выглядят как куча зеленых листьев, но тоже очень симпатишно.
Андрей Красненко
Лучший ответ

Эти цветы нельзя даже сравнивать. Хотя бы по тому, что они цветут в разное время и разное по продолжительности. Нарциссы - весенние цветы. Яркие, красивые, но быстро и единовременно цветущие. А ромашка вас будет радовать все лето!! ! И куст ромашки -нивяника вы можете делить постоянно - размножать на другие крумбы. Тоже преимущество в этом вижу. А в целом - все красивые цветы. Всему свое время. Когда цветут нарциссы и тюльпаны - весна!
Я поняла бы, если бы вы сравнивали белый и желтый нарциссы. А так - они просто не сравнимы, каждыйо своему хорош
Boy Iz Taraza
это все равно, что сравнивать огурец и помидор, или яблоки и сливы.
Сергей Кулинич
На учаске можно иметь и то и другое нарцис очннь нежен и цветет рано. Ромашка цветет все лето.
Надежда ...
В каждом цветке своя прелесть - ромашка - своей простотой, нарцисс - своей яркостью!
Татьяна Божко
Каждый цветок прекрасен посвоему!
Это уж кому что нравится.... По мне - их нельзя сравнивать, какие лучше.. . Сортов и тех и других немало.... И каждый цветет в свое время...
Азат Есенов
Дело вкуса.. . Но мне нравятся нарциссы...
Иван Жибер
Ромашка мне нравиться больше.
Не понятно, что именно Вы хотите знать: абсолютно разные цветы, и время цветения тоже разное. Это как: что лучше берёза летом или ёлка зимой!
а мне очень нравятся ромашки !!!