Алексей Воробушков

Почему поляки не делают из яблок пастилу, повидло и сидр? Жалко фермеров, у которых гниют яблоки. А помочь ничем не могу

Aлиза Чынгышбаева

Что-то все-таки делают, наверное, в этом смысле пшеки довольно изобретательный народец

Надежда Помелова

Мне тоже. Медленно перестраиваются на свои же санкции.

Марина

а сами себе помочь они не в состоянии? намекнуть как-нить своему правительству ("демократическому", "европейскому", "слушающему народ"), что с Россией нужно нормально общаться, а не через заокеанские методички?

Alex Badan

У них такие яблоки противные. Не жалка. Пусть сами жрут.

Наталья Назарова

Пастилу повидло и сидр поляки будут скармливать своим лошадям.
Все равно не купим.

А вы. мадемуазель, если вам заняться нечем со своей идиотской жалостью, помогите бездомным животным вашего района. Или усыновите ребенка.

А то у вас материнский инстинкт киснет....

Сергей Александрович

на самом деле сидр - тоже не ахти. голова становится тяжелая, у меня лично реакция на глаза пошла, хотя аллергией никогда никакой не страдал... .
а варенья - да кому они тут у нас нужны, эти польские желатины? у нас вон свои яблоки не знаем куда девать....

Денис Филатов

Вопрос прочитали, жалко стало яблоки ((( Самые маленькие организмы расплакались (((

Ирина

они первые призвали европейцев к санкциям против РФ, не жалко.. .
но сами же и виноваты, развратились лёгким сбытом своих невкусных яблок....

Лариса Феофилова

дык у них нет ни лишнего сахара, оборудования для переработки и складов, чтобы хранить, а кому всё это продать? где взять столько умеющих людей и энергии?

Танюшка Трихункова

Помоги им захоронения и памятники времён ВОВ разорять. А то, у них, как-то вяло дело ладится.

Виктория К

частый вопрос о польских яблоках, однако)) .
не чужих фермеров жалейте, а себя - нет никаких признаков в экономике, что в России ситуация благоприятная.

Дмитрий Суслин

им путин не велит . камунизма то нет

Алёна Александровна

повидло это хорошо. пирожки.