Эдуард Петров

вот скажите что мне делать мой отец бросил нас с мамой и ушел к другой так маму жалко чем ей я могу помочь?

Ро
Роман

для вас с мамой нелёгкий период. поддерживай. как умеешь, не обращай внимания на её нервные срывы (это она не на тебя злится. это ей просто плохо сейчас)

Ел
Елена

Объясни ей, что она умнейшая, красивая женщина, в расцвете лет. И, возможно, ваш папа даже не достоин её. Что есть на свете и другие мужчины. В принципе в этом мире существуют совершенно определенные алгоритмы достижения своих целей. При желании она без особого труда сможет вернуть вашего папу, а захочет найдет того, кто ей действительно нужен. Потребуется помощь, пишите в личку.

Ks

учись хорошо, помогай маме по дому, ты для нее счас самое ценное в жизни

Евгений

Папа ушёл от мамы, но не от тебя, ты была и будешь его дочерью, поддерживай маму, она сейчас во всём винит папу, но время всё расставит на свои места не озлобляйся на отца

Валерия

Ничего не сделаешь, сама я лично выросла безотцовщиной. Отец нас бросил и уехал в Хабаровск (живем в Оренбурге) когда мне было 5 лет, он пил и гулял, а я очень много болела, мне он абсолютно ничем не помогал кроме копеечных алиментов 37 руб. 10 коп. (по Советским деньгам) . Старайся беречь маму, никогда не груби и всегда помогай ей.

Nobody

Ты лучше разберись. А то может отца жалеть надо.

Ал
Алсу

подожди, придёт новый папа, лучше прежнего... у моей дочки тоже сейчас новый папа и она счастлива.. .

А я сейчас собираюь стать новым папой для другой девочки... жизнь мать её...

Di
Diana

Не расстраивайте ее еще сильнее. Хорошо себя ведите. Проявляйте любовь и заботу. Веселите. Таскайте ее по мероприятия разным. Кино, кафе и прочее. Отвлекайте от мыслей. Пусть еще в парикмахерскую сходит и станет самой-самой красивой мамой на земле!

Бекматов

пюлювать на всех приходящих, уходящих, мама поймет, что дети главнее этих "сук"

Неизвестно

Настенька, ты - хорошая дочь, что так переживаешь за маму. Старайся отвлечь маму от переживаний, помогай ей во всем, старайся учиться хорошо, стань маме подругой и почаще говори маме: Какая ты мама красивая.

Марина

Просто постарайся быть пайнькой хотя бы первые пол года...