Общество
В каком возрасте у вас появлялось желание встретиться с отцом с которым вас мама развела?
В 20-ть лет.
Pasha Prokopov
Куколка
Оч жаль. что матери так настраивают детей против отцов. что у них никогда такого желания не возникает.
Желание не пропадает, до сих пор. . К сожалению, так я его и видел ни разу. . Может и в живых уж нет, а так жаль. . Не бросайте детей, им - больно..
Мои родители не разводились.
я с отцом жила. Он был и мамой и папой. А с матерью познакомилась в 4года. Дальше знакомства дело не пошло. Так и остались, просто знакомыми. И не алкоголичка и не гулящая, с высшим пеdагогическим образованием. просто чужой человек.
А я и не переставал с ним видеться. Развелись мама с папой, когда мине уже 8 лет было, и я просто ездил в гости к отцу и к бабушке с дедушкой по отцу. Сейчас с сестрой денежки пересылаем - у отца инвалидность.
в шестьнадцать
Больной вопрос... желание было всю сознательную жизнь-НО ТАК И НЕ ИСПОЛНИЛОСЬ! Недавно нашла сестер от его второго брака -но они меня не захотели признавать. ОПЯТЬ СТРАДАНИЯ. Живут в Тернополе.
Не знаю, когда бы оно появилось. Он сам не особо стремился В 14 лет мама отправила меня к нему на месяц. Вспоминаю как страшный сон. Чужой дядька. Еще пару раз встречалась с ним. Сегодня мне 40.И может где-то год назад появилось сильное желание с ним увидеться. Но я ничего не предпринимаю. Мы правда живем в разных странах. Может быть когда-нибудь... Если не будет слишком поздно
родители не сошлись характерами страдают дети! эгоисты одним словом! мои прожили вместе 50 лет и покинули этот мир с разницей в 6 месяцев
всегда. с детства. я помнила его руки. и слова.
он мне говорил в 4 годика" доченька. я твой папка.
никогда не давай и не бери деньги в долг. я прочёл все тома Чернышевского. и Достоевского. будь умной"
вот это запомнила на всю жизнь. он ещё играл на гитаре очень красивые испанские мелодии
главное что бы оно было взаимное, и все .А так никогда не поздно.
В тридцать, мама и послала. Сказала мол на живого посмотри.. КАРКНУЛА.. а он через два месяца умер... болел очень... не перенес видать... Кстати мама не разводила нас, это он хотел взять от жизни все... за то и поплатился, видимо таким образом.. А ведь на пенсию собирался, готовился, домик в деревне приобрел, машину... не понадобилось...