Общество

Есть вопрос, если Вам делают зло, какое у Вас появляется желание?

И как бороться с желаниями?
первое желание УДАВИТЬ обидчика, а потом просто подавляю в себе это желание. смотрю на это филосовски, зло вернется с 3ой силой.
Наталья Гончарова
Наталья Гончарова
39 919
Лучший ответ
сначало готов порвать этого человека дня 2,затем остываю и прекращаю все с ним отношения!
Смотря, КТО это зло делает.. . если хороший друг - сначала подумаю, отчего это могло произойти, может, это и не по его вине, и тогда поговорю с ним.. . Если повторится - расплачусь тем же. .
А вообще, предпочитаю прощать.. . но только мужчин.. . в отношении баб более жестока.. . что-то не так ко мне - "пошла на ***"...
Раньше отомстить, а теперь отрубить все концы и перестать общаться :-) И самое главное что вы можете себе сказать - этот человек никогда не причинит мне зла, потому что он для меня не существует, а то что не существует не может навредить!
**
*алиночка* *love*
93 143
Желание мести, но 5 минут, молитва и все проходит.
**mira** *
**mira** *
23 256
Желание вернуть обидчику всё в двойном объеме. Жить надо в обществе где меньше хамства и злости, но в России этому не бывать никогда.
Я им на зло улыбаюсь.... это их больше достанет...
ЕД
Елена Д
12 020
Я обычно борюсь силой воли. Если случайно выпадет шанс напакостить в ответ, то не упущу его, но специально не обдумываю, как бы погадить
Олег Гаврилов
Олег Гаврилов
8 595
отмстить, убить, разорвать.... но себя всегда сама постепенно успокаиваю. Если не притуплять такого рода желания, то можно и за решётку попасть. А я хочу на свободе быть)))
К сожалению ответить злом, иногда очень не хочется - но человек по другому не останавливается
Alenka Aleksandrovna
Alenka Aleksandrovna
4 463
сделать его в ответ))) борюсь.... а никак))) если не ломать себя-только самой хуже будет (зло ведь возвращается-факт)
сохранять спокойствие, не обращая внимание
Ве
Вероника
2 620
Да в морду дать и все дела! Пакостить не будет.
Viktor Lim
Viktor Lim
2 321
Не отвечать. Просто игнорирую этого человека. Общаться общаюсь, если нет возможности избежать этого.
Анастасия *
Анастасия *
730
Отомстить, и всегда это делаю.
Нельзя оставлять безнаказанными тех кто творит зло.
злостно игнорировать злодея.

Похожие вопросы