Общество
как можем помочь Волгограду? Жалко же людей
Люди, оставайтесь людьми, несмотря ни на что. Это поможет всем.
Такому горю невозможно помочь!
Еще и как жалко людей но что можно сделать..
Применить опыт Израиля-сровнять с землёй дом террориста.
Просто поезжай туда и помоги конкретно.
Будет в эфире информация о возможной помощи по СМС - помогу обязательно.
На улицы выходить нужно как выходили люди после терактов в Испании и Англии ничего не громя, а спокойно, но всем вот когда миллионы выйдут тогда может власть задумается.
сжечь всю чуркобесию на хрен!!!!
сходи в мечеть закажи молебен.. перечисли деньги в фонд помощи.. ну, свяжись с родней в Волгограде- передай через них.... как еще..
Внимательней относится к проявлению национализма и сдавать всех подозрительных.
Запретить въезд мигрантам из Азии
а как поможем пятигорску? день назад взорвалась машина с 50 кг взрывчатки! 3ое погибших, в туже ночь спалили рынок в пятигорске и ровно через ччас спалили рынок в краснодаре.. . че ток волгограду помогать будем? ? а на других пох? ? горе только у волгограда?
Жалко но помочь уже не можем, народ снова проглотит и смириться. ( увы.... надо менять политику .
Поменять недееспособную власть.
Нужно запретить вход мусульманам во все общественные здания, автобусы, метро и т. п. Их же хорошо заметно, пусть сидят в своих аулах и убивают друг друга.
собрать ополчение и выступить против "чебуреков", власть импотентная...!
скушай шаверму, кипи в свинюшнике еды, если знаешь ларёчника не сдавшего взносы на борьбу с неверными напиши анонимку в мечеть и прекрати оттуда жрать
только свержением правительства воров ты можешь помочь. пока ворьё у власти будет только хуже
Все говорят "надо собраться, выйти на митинг. " А что же ты не соберешь всех и не выйдешь? Митинги у нас запрещены, особенно против власти. Болотную площадь еще помните? А если против "чурок" или мусульман попрешь, то посадят за разжигание межнациональной розни. А вообще делом помочь, выше уже сказано как.
Я не знаю, что там случилось. Нет телика.
Я ежедневно мыслю о том, как нам всем помочь бедным животным, которых неразумное человечество держит на цепях и никогда гулять не отпускает.
я бы сказал как, только вот нашик ребят уже мало "одни б*ть предатели" борешься за свой народ! , а нас даже свои "не понимают", типа все кто говорит Слава России! и Россия для русских, дибилы как сказал "Путин", так что дышим запахами гари и как обычно сидим, покуда власть такая
Смотрите новости, там скажут как можно помочь)))
Реально можно помочь только сдав кровь!

Молитвой.