Общество

Как мы сейчас можем помочь ЯПОНИИ? Так жалко их....

Не думаю, что они ее попросят. Там ужасное положения с четырьмя реакторами. Радиационное облако движется на Россию.
Елена Кихтенко
Лучший ответ
Мы можем не мельтешить. :-)
К*
Кирилл ****
Детишек показали... ужас..
Нельзя подметать трамвайные пути и одновременно решать судьбу иностранных голодранцев. проф. Преображенский
Тока свечку в церкви поставить, иль товар японский какой купить
Shukran Mehdiyev
Надо отдать Курильские острова! В обмен на бесплатную помощь в освоении Сахалина!
И гуманность проявим выше крыши, и глобальную проблему снимем с повестки дня, и мирный договор подпишем, а то до сих пор в состоянии войны, и Сахалин превратим в жемчужину дальневосточных морей!
НО БОЮСЬ У ВЛАСТИ - УМА НЕ ХВАТИТ! А МОМЕНТ - КЛАССНЫЙ!
Akuma
Пойду куплю суши..
Я вобще в шоке, даже кино неохота смотреть никакое. Вроде Шойгу послал кого-то?
Aleksandr Ermakov
Ваш край дотационный, что Вы можете предложить, помогите своим людям для начала.
Президент об этом позаботится.
Лушко Татьяна
на курилы чтоле намекаешь?)
Сабит Токтасов
отдать Курилы..
Anatoliy Zarechnev
Игорь Яскевич у нас и так уже гуманность зашкаливает, всем всегда помогаем, а нам нефига.
Может тогда всем земли раздадим, а то у нас полно, а у других мало.. ну вы вобще..
Ирина Жебрак
Ракетным ударом.
рассказать можем, как саркофаги строить и зоны отчуждения делать...
Может дать на временное проживания Курилы, там нет радиации, и места достаточно?
Водкой с солеными огурцами. А Татьяне Залив, нужно в анус вбить пробку, чтоб не пукала
даа. . сердце сжалось в груди.. .
Erzhan Ersainovich
дипломатов наших оттуда убрать... или поменять....