Общество

Чем помочь Японии,кроме молитв? Душа за них болит.

Ирина ***
Ирина ***
6 599
Если катастрофа продолжится по нарастающей и жизнь на острове станет невозможной, следует выделить
в сибири не самый обжитой район и назвать японский а. о. Лучше заселить цивилизованными людьми или придут варвары.
Александр Насилевский
Александр Насилевский
80 830
Лучший ответ
Ирина *** Это ЛО! ВЫ МОЛОДЕЦ!
За наших на Сахалине и Курилах - вот за кого молиться надо... чтобы все у них было хорошо... за нас Японца сильно не плачут
Ирина *** Пшла на х
вспомните про КАМИКАДЗЕ (((
Дастан Ибраев
Дастан Ибраев
2 418
Так уже помогаем)) ) Правительство Москвы предложило помощь Японии, те сказали 'подумаем'. На ликвидацию последствий уйдет не один миллиард, а откуда возьмутся эти деньги? Правильно, с налогоплательщиков. Не дергайся, молись, президент уже все решил и сделал=)
Ну чем Вы, простой человек, поможете целой стране???? Молитесь за деток их, просите у Бога снисхождения к ним и помощи. Мне тоже их безумно жаль. Ведь как всегда страдают простые люди, властьимущие, наверное, давно обезопасили себя и медикаментами и едой.
Ирина *** Ну да прекрасно это понимаю.Единственное.что тут ждал это поддержки.как ваша.спасибо!
они валыну на нас гнали вот и срабоали. им сказали курилы наши а они значет война. бог все видит. я в садике подошел к челу и сказал держа ногу над водой у проруби смотри тут мелко поставь ногу да правда. он встал и поколено провалился. в пятом классе мы бегали по лужам и поспорили быстро пробежать лужу а я вдруг там колодец. да нет там не чего. ну побежал и по шею провалилс в колодец. тот малец покалено а я по шею. а тут просто угроза всей россии вот и кара божья масштабная.
Ирина *** какая нах кара?? ты чё? на стыке четырёх плит жить,хуже мест на земле не придумать!
пора бы вырасти!
Ничем конечно помочь им не могу.просто интиресна реакция народа.
вот таких как ты и выше, отстреливал,вот это была бы кара ! Божья да?
$$$$$$$ да побольше. одним словом гуманитарной помощью. пришли денег одежды еды воды а дальше они всё сами сделают.
помедитируйте
Ирина *** Комсонавтика это для вас !
я таким д..м не занимаюсь
Добить ядерным ударом чтоб не мучились...
Ирина *** Ну что ж .Все ужасы ада при ядерном взрыве испытать те желаю!
наверняка есть какието благотварительные онлайн фонды если так уже болит поройся проплати)