Общество
Если Россия поможет Японии в борьбе со стихией, то они отстанут с Курилами? Или помагать не стоит?
Пусть Россия им резкий ултиматум, либо замолкнут про Курилы, либо никакой помощи
Наргис Вохидова
Тогда они просто-напросто позавут на помощь США!
А Вы способны ПОМОГАТЬ только в обмен на что-либо?
Извините, это уже не помощь, а расчёт.
Помогать нужно.
И пусть продолжают МЕЧТАТЬ дальше.
Извините, это уже не помощь, а расчёт.
Помогать нужно.
И пусть продолжают МЕЧТАТЬ дальше.
Екатерина Герман
Извените халявщиков много. А особенно в это время. Если всё делать безплатно то на тебя Сядут и поедкт до магилки
Так варианта только 2: либо пока займутся своими болячками и отстанут, либо будут уже на "законном" основании, под видом "дружеской" помощи России разместить всех пострадавших "временно" на Курилах. Но как только оклемаются, точно свои притязания продолжат.
Политика и экономика -разные вещи. Помогать нужно. от Курил не отстанут.
они теперь надеются, что им Курилы отдадут из жалости.., и это и станет помощью)))
Так они же своей радиацией и нам напакостили.. . Кто нам поможет? Дай Бог самим справиться. Тоже из бюджета денежки потекут.. . Пусть убыток возмещают за свою глупость.
Епт.... а просто по Человечески, из, так сказать, Сочувствия, помочь никак?...
Помогать тем, кто в беде, всегда нужно. Да Россия так и делает, если Вы не заметили.
А Курилы - это пышка для Японии, так и будут просить. Да мы не отдадим.
Россияне ауууу. Еще суток не прошло после стизии. а вы уже торгуетесь за помощь- СТЫДНО. А когда в России были проблемы с Чернобылем экология не пострадала
.
Перасковия Коньшина
Как это не пострадала? До сих пор страдает, и не только у нас. А около Чернобыля как раньше была мертвая зона, так и сейчас
япошки нарочито отказываются от помощи России.. .
какие им Курилы нахрен.. самое время добить гадов, пора ядрёные бомбы на них сбрасывать. .
Лучшее время... для подписания мирного договора..))
Курилы - это исторически японская земля, а отдавать Россия их не хочет, потому что в ней до сих пор играют имперские амбишки.
Секина Сафитова
Даже если Курилы - исторически японская землишка, России наплевать на мненьишко интернетных провокашек.
Павел Ильин
Ссылка на факты есть про историческую японскую землю?
Александр Алексеев
Палестина -исторически арабская землишка .Отдавать сраиль ее не хочет ,а прийдется.Усекаешь, ручечник?:)
Курилы им теперь просто необходимы! А помогать - как не помочь?
Ольга Прусс
А золы горячей не хочешь?
Стоит помочь, но Курилы никому не отдадим!
Все равно надо помогать.
по-любому поможет.. .
но не отстанут!!