Общество
Россия повезла Японии ОДЕЯЛА..Мы больше ничем помочь не можем....Обидно...
Там сейчас холодно, одеяла пригодятся
Почему же? там вроде и спасатели работают
Вот нашим бездомным тоже обидно, что ты им не помогаешь даже одеялами.
ну допустим не так уж там и холодно, но на севере Хонсю сейчас одеяла и вещи очень нужны
У них есть любимейшие и ближайшие их друзья-союзники по НАТО! Вот пусть и помогают !!!
Что просили, то и повезли.
Японцы просили именно одеяла и палатки. Там снег летит
Одеяла, палатки, продовольствие, воду, медикаменты, спасательное оборудование. И, конечно, сами спасатели, которые уже работают в тяжелых условиях с риском для своего здоровья.
да конечно обидно. у нас даже одеяла из китая. своего ничего нет. а Ивановская фабрика такие вещи шила даже за рубеж отправляли.
Муку и сахар арабам увезли
Они думают что ими прикроют атомные станции по домашнему так, лаского
Ну почему только. Там 2 отряда спасателей наших
Наверно валенки свои отправлю.
Я всякий раз вспоминаю при этом участкового в Токио, который регулярно каждый месяц приезжал ко моим закомым в корпункт и требовал показывать ему "аварийные рюкзаки", которые они должны были иметь для себя и для своей жены. В каждом таком рюкзаке должен храниться электрический фонарик, два литра минеральной воды, две пачки галет, одеяло, ксерокопии паспорта и других главных документов, а также денежная сумма, равная примерно ста долларам. И на каждом мешке должна была быть пришита этикетка с именем, адресом, а также номером телефона, по которому надлежит звонить "в случае чего".
Почему обидно-то? Необходимая вещь в этой дикой ситуации.. . голодные, холодные.... старики, дети.... Кто -то пришлет медикаменты, продукты.... Не надо бы сейчас о политике....
из-за периодического отключения электричества ввиду экономии невозможно пользоваться обогревателями, так как в некоторых, а особенно пострадавших районах, пока холодно . возник недостаток в таких вещах как одеяло. деньгами не согреешься (((
а что им лапшу ролтон что ли везти или батарейки
Ктоб самим помог
Япония-не самая нищая страна. Я думаю, ей и одеяла не очень-то нужны
Точно, надо было им телевизоры привезти.
Можно еще Курилы предложить.. . Жить-то негде...
Ну уже радость.. . Иной раз одеяло лучше, чем даже пища))
Да говорили по новостям что Японцы очень просили теплые одеяла! Я удивляюсь как на проекте некоторые отморозки злорадствуют беде !