Вроде на Хиросиму и Нагасаки боеголовку запустили американцы. Для японцев это трагедия и траур. Об этом они врятли без слез вспоминают.
Почему сейчас эти же японцы так тепло относятся к стране (США) которая уничтожила два этих города? Откуда у них такие тесные отношения к США и такая ненависть к России ?
Общество
Вопрос про Хиросиму. Отношения между США, Россией и Японии.
Ну еще если учесть, что молодежь считает, что их бомбили не американцы, а русские, да нагнетание криков про северные территории, которые, ни сном, ни духом японцем не принадлежат... Вот и весь расклад... Промывание мозгов-сила...
Женя
это какая это молодеж , ты думаеш что в японии идиоты , примеры в студию или примеров нет болтолог?))
Женя
чё притих ищеш подтверждение своей болтовне ? и квакнул и в тину?))
Никакой любви у японцев к США нет. Там расположены военные базы США, попробуй только "не полюбить"
Женя
НЕ ТАК ДАВНО министр сил самообороны японии с трибунны сказал следующее , ядерная бомбардировка японии ,меньшее из зол по сравнению с возможной окупацией японии сссром . И Я ДУМАЮ ОН БЫЛ ПРАВ.. из японии получилась бы вторая северная корея или вьетнам.. между прочим он уроженец нагосаки. да и наземная операция унесла бы намного больше жизней чем эти два взрыва, независимые аналитики , дают следующие цифры , амеров бы легло при наземной операции от семисот тысяч до ляма , красной армии это обошлось бы в полтора два ляма , гражданскому населению это обошлось бы от трех до пяти миллионов жизней , два ядерных взрыва унесли восемдесят тысяч населения а не три и не пять , мало этого НЕ БЫЛО ОКУПАЦИИ ЯПОНИИ СССРом.. ЧТО ТО ЖЕ НЕ МАЛОВАЖНО ОКАЗАЛОСЬ ПРИ БЛИЖАЙШЕМ РАССМОТРЕНИИ то есть эти два взрыва в прямую спасли до двух миллионов наших солдат, три пять лямов японцев , и лям амеров..
Тонкий восточный менталитет. Перешли на сторону сильного. Причем без фиги в кармане, как сделал бы любой русский.
они им открыли дао
восток-дело тонкое! и у России есть нефть, а у Японии нет.
НЕ ТАК ДАВНО министр сил самообороны японии с трибунны сказал следующее, ядерная бомбардировка японии, меньшее из зол по сравнению с возможной окупацией японии сссром . И Я ДУМАЮ ОН БЫЛ ПРАВ. . из японии получилась бы вторая северная корея или вьетнам. . между прочим он уроженец нагосаки. да и наземная операция унесла бы намного больше жизней чем эти два взрыва, независимые аналитики, дают следующие цифры, амеров бы легло при наземной операции от семисот тысяч до ляма, красной армии это обошлось бы в полтора два ляма, гражданскому населению это обошлось бы от трех до пяти миллионов жизней, два ядерных взрыва унесли восемдесят тысяч населения а не три и не пять, мало этого НЕ БЫЛО ОКУПАЦИИ ЯПОНИИ СССРом. . ЧТО ТО ЖЕ НЕ МАЛОВАЖНО ОКАЗАЛОСЬ ПРИ БЛИЖАЙШЕМ РАССМОТРЕНИИ то есть эти два взрыва в прямую спасли до двух миллионов наших солдат, три пять лямов японцев, и лям амеров..
Похожие вопросы
- Почему США можно применять ядерное оружие по Хиросиме и Нагасаки, а России по Киеву и Львову нельзя?
- сравним 2 страны? например Россия и Япония
- Почему США применили против Японии ЯО чтобы принудить к капитуляции а Россия против Украины на может?
- ?. столько визга о мусульманских террористах--а если по существу? США спалило в Японии десятки миллионов без необходимо-
- Что такое патриархальная семья, есть ли такие семьи в России, Европе, Японии, США, Китае?
- в США, Израиле, Германии, Японии успешно лечат рак на начальной стадии а в России у Путина почему заболевшие мрут?
- Почему в России нет научно-технического прогресса в отличии от США, Германии, Англии, Японии?
- Как Вам идея создать Соединенные Штаты Евразии? Я предлагаю объединить четыре страны: Израиль, Грецию, Россию и Японию!
- России и Японии суждено жить в мире и согласии. С островами следует срочно решать вопрос.
- Что надо сделать, чтобы урегулировать отношения России и Японии, касающиеся Курильских островов?