Общество
Чем мы можем помочь Японии и японцам?
Помолиться за них
Мы с ними до сих пор в состоянии войны.... Это вам не фунт изюма.
Пусть подпишут мирный договор.... и мы завалим их углём и газом и электроэнергией.... (об этом они официально нас попросили)... .
но народ-то конечно жалко.... Там ведь не премьер будет сидеть без света и в холоде.... а простые работяги... .
Мать его ити.... помогаем без мирного договора....))) )
Алина Стенькина
Кутузов как то окружил турецкую армию. Когда там всю траву съели - начал помогать им продовольствием. Ему мирный договор нужен был. Знал, что скоро французов колотить придётся
продовольствия у них не хватает
У них напряжёнка с энергией. Просят газу и электричества, кабель уже есть
нам бы самим кто помог!
телевизорами "Радуга")
Уалихан Калиакбаров
Где их отыскать?
восстановить ихнею экономику--а то ряд крупнейших заводов стоит или горят
Их там много, справятся сами.
Они попросили конкретную помощь.
Японские задроты сходят с ума без World of Warcraft
Продуктами можем помочь.
от России им нужно только одно...
Richard Thompson
маслак чтоб тебе ноги отрезало, будь проклята твояудача. Ключ. Замок. Язык. Аминь
Да ничем.... (((((
для них сейчас я думаю экстренно это расчищать завалы, спасать, кого еще можно спасти. это работа проффесионалов. мы таковыми не являемся. а отстроются они сами. работать они умеют.
Знаете, они бы нам не помогли.
Ну если уж на то дело пошло, то просто выслать им денежную помощь.
я лично считаю, что нам им помогать не надо
многим только япошки откажутся от нашеи помаши так как они досихпор мечтают о курилах которые раньше были ихние и которые мы отжали у них в процеси войны
Расчистить завалы, дать еду и питьё
добрыми словами)
НИЧЕМ!!!! мы согласны всем помочь! только нам никто не помогает! =(