Евгений Панов

Польша задается вопросом, почему РФ вводит санкции против ЕС, а страдают только поляки с их яблоками?

Ир
Ирка

смешно

Анастасия Логинова

поляков Россия как-то не особенно волнует. Им без нее нормально живется. А яблоки куда-нибудь продадутся. Ничего страшного.

Мага Загиров

почему только поляки? Литва и Италия уже предъявили ЕС требования о компенсации

Андрей Мясо

астраханские яблочки мммммм нямка) )
а полякам совет - сушить сухофрукты, может хоть в таком виде их Россия купит

Тельман Azeri

У них последнее время плохие яблоки стали. У нас Магнит их завозит, безвкусные.

Марина Давыдова

че сок научить гнать да вино ставить? во дебилы .

Анна Кулагина

это яблоки скоро портящий продукт))))))

Сима Некрашевич

Жаль поляков. А мы так хорошо с одной полячкой трахались...

Абрам Бульбаш

У нас СВОИХ ЯБЛОК-ЗАВАЛИСЬ.

Антон Сычев

У нас СВОИХ ЯБЛОК-ЗАВАЛИСЬ.

Дмитрий Савушкин

скоро вся европа будет страдать... а не только Польша!

Ta
Tatiana

деньги не любят мстительных и злопамятных, они любят тишину )

Ни
Николай

Больше всех тявкали, вот получили сапогом в морду)))