Ольга Чиняева

Примет ли ЕС санкции против РФ 16го июля? (сегодня уже) делайте ваши ставки)))

Олеся Першина

девять стран уже практически отказались поддерживать санкции..

Александр Пуляев

нет, возможно только частично, так что при этом ни Россия, ни Европа много не потеряют

Залина Красова

заблокируют, ЕС это невыгодно. Для вида что- нибудь примут, типа частично.

Андрей Задорожный

А смысл? ) Пендосовские проститеишен канешна примут, куда им деваться то от шантажа? А нормальные власти, канешн откажутся, потому что это для иx стран и стран пидоров, просто не выгодно)

Сергей Маркин

нет конечно, какие санкции не смешите. Общалась с немцами, те вообще всё это всерьёз не воспринимают. Как тащили в Россию свой бизнес и заводы так и тащат.. . И им наложить на эти разговоры, о каких то санкциях!

Ир
Ирена

Контактная группа ОБСЕ заявила о срыве видеоконференции с ополченцами...