Оксана Дендиберина

А почему поляки больше не хотят публично на площади грызть свои яблоки? +++

http://ria.ru/economy/20141009/1027663852.html#14129457318093&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration

Св
Светлана

Обожрались на халяву

Парвиз Ниёзов

Пронесло))

Галина Ганьшина

Да ну сколько можно уже видно не лезут.

Александр

изжога замучила.

Ravil

язва разыгралась -однако

Ю)
Юляшка ))))

а чо, грызли правда - а я и не заметил!!! ЁЁЁ

Олег Иванов

Объелися уже..

Иванова Татьяна

Забродило уже! Ждут очереди на откачку газа.

Александр

нашли соседа рядом--Индия.
Должна ли РФ, на основе давней дружбы и военной торговли, попросить Дели не покупать польские яблоки, как это делает США?

Светлана Дамиан

Диарея наверно ) прочистили свой организм на год вперед)

Андрей Михоленко

Жаль нет в продаже польских яблок сорта Голден Леди, я только их и ел. Ощущаю санкции на себе уже. дальше наверное хуже будет. Была коробка яблок похожих от родственников, но они быстро кончились.