Ирина

Грузия снова зашевелилась ...вступить в НАТО. Хотят вино сами своё пить как поляки яблоки ?

Алексей Кривцун

Ну хотят в нато – пусть вступают. Наконец– то отвяжутся от Абхазии и ЮО, ведь с территориальными спорами не примут. А ракет на всех хватит.

Алексей Буньков

хотят иметь защиту от рашки

Полина Смолина

Тоже ваши соседи. И че они задумали в Нато???? Видать от доброго соседства.

Андрей Додонов

Поляки уже яблоки пьют?)))

Алина Шлуинская

НАТО с ЕС не надо путать!