Рустам М

Почему предприниматели Германии не хотят помочь оплатить газ для Украины им что жалко что ли?

https://www.youtube.com/watch?v=v5pfcNGZM4Y

Ев
Евгения

Пофиг что не хотят, оплачивать будут. Меркель ясно сказала что поддерживает Порошенко режим. Поддерживает дела их пусть и материально. Теперь уже не говори что не дюжь. Никуда уже не денутся. Не оплатят, придется сознатся в мировом заговоре против России.

Са
Сашка

не знаю более жадного и, скажем так, недалёкого народца, чем гунны...

Андрей Новичков

Немцы не такие наивные как русские - просто так деньгами кидаться не будут !

Lib For

На видео все четко сказано. Ни кто не обязан за вас работать!

Влад Востриков

тут сёдни английский начальнег из-за взносов в бюджет ЕС со всем ЕС поср@лся. .
о чём ваааще речь.. .
: -)

http://www.youtube.com/watch?v=T_pFUQJEiUo

Евгений Румянцев

Когда станешь барыгой, поймёшь..., ааа, ..когда станешь - уже не поймёшь.

Максим Траченко

деньгами им никто помагать нибудет !!!только гумпом и таваром !!!