Marina Popova

Почему новые и богатые европейские друзья не хотят помочь Арсению Петровичу оплатить долги за газ ГАЗПРОМУ?

Украинские СМИ: "Нафтогаз" и "Газпром" не договорились Европейская комиссия сообщает, что пресс-конференции, которая должна была состояться в случае достижения договоренностей в ходе трехсторонних переговоров между Украиной, Россией и Евросоюзом по решению спорных газовых вопросов между Киевом и Москвой, "сегодня не будет".
Из этого следует, что договоренностей нет, передает УНИАН.
"Пресс-конференции в 8.30 30 октября не будет", - сообщает ЕК, добавляя, что дополнительно проинформирует о возможных мерах для прессы.. .
http://gazeta.ua/ru/articles/economics/_naftogaz-i-gazprom-ne-dogovorilis/589820

Алексей Бухаркин

Украина обманывала Россию долгие годы, кормилась на халяву... ну кому в Европе нужен такой "друг" с такой репутацией.. Арсений далеко не гарант! он у себя в стране победил, но это не значит что Европа со слезами к нему повернулась

Вероника

да кому он нужен?

Ол
Олег

Предавшие один раз могут предать и дальше...

Андрей Буковский

Они в составе группы решили кинуть Газпром. Куда Газпром денется? Страшные глаза делают, а рубильник не отключают.

Викусик Вик

а кто ж заплатит

Снежана Сыропущенская

они почему Богатые потому что не дают денег! а Россия почему бедная всем прощает!

Gagik Torosyan

Что, уже? Лафа закончилась, работайте мальчики

Алексей

ему только Обама в долг должен дать.

Людмила Бароненкова

Если бы европейские друзья были богаты, то непременно помогли бы Украине, а так им нужна только украинская территория и желательно без населения.

Vitaliy Захаров

Европа веками грабила свои колонии.
Вы хотите, чтобы колонизатор заплатил за свою колонию?
А зачем им такая колония?

Венера Султанова

бывает подруге денег занять жалко, зная, что не отдаст. А тут за какую-то территорию плати

Татьяна Хатькова

почему они должны это делать//?

Роман Строгонов

Зачем платить, если можно бесплатно натырить, что они сейчас и делают.

Юлия

Этому попу, что не дай, ни сдачи не отдачи не увидишь!