Анна Расулова

Почему Це Европа не хочет помочь Це хохляндии и выплотить за нее долг Газпрому?

Анастасия Нестерова

А Европа - не добрая тетушка, кормящая несчастных голодных сироток. Эта карга за все спросит, до последнего евроцентика.

Елена

Цэ на хрен не сдалось.

Анатолий Богатых

ну так они наконец поняли с кем связались.. . кто ж украине денег даст теперь-то?

Илья Рябов

нашли друзей!

Ренат Валиулин

они уже не раз выделяли кредит под это дело:) ни денег ..ни газа

Ольга Трущенко

европа... помочь... уже интересно

Эльвира Баранцева

Так жалко денег давать не вернут ведь)))

Евгений Грачев

Свинью не кормят пирогами .

Кирилл Романчук

Если честно - то нужна ей была эта цэ Европа как рыбе зонтик. Просто так старший приказал (из Америки который) Вот они очко и рвали до поры до времени . Пока не поняли, что этот проект просто "чёрная дыра" - не более того !

Татьяна

Забудь. Конструктивный экономический диалог будет после уничтожения ваших банд. Сейчас деньги нужны на войну с вами

Екатерина Трубникова

Блин! Ну как же вы привыкли к халяве! Россия вбухала 250млрд. зелёных в вашу экономику - ни денег, ни бюджета, ни газа! Жопа и повесившаяся мышь в холодильнике. МВФ дает деньги - вы тратите их на войну, что бы в принципе доказать ипанутость унитарности бандеровской.

Рустам Качинкин

Хай оцэ рашыки тосуються. Хрін им, а нэ гроши...

Володимер Олiйник

вова за свой газ миллиард сам и заплатил... да и за остальное заплатит