Евгений Крайнов

Неужто свершилось: Це Европа не замерзнет?:))

Януська

Украина не будет платить за газ пока России не дадут достроить Южный поток.

Каракулин Сергей

Юшка! Любуешься первым ответом?

Алексей Миняев

В Европе зимой выше 10 минус не было не разу, до 1970 года не было в домах отопления кроме каминов. Так что напугать европу всё равно что бабу толстым хером

Екатерина Сергеева

оплатили что ли? как их не разорвало-то?

L8
Lakezz 888

Европа не замёрзнет, она в отличие от Украины исправно платит.
В России за просрочку платежей за газ более трёх месяцев у неплательщика отключают газ и последующее его включение в частном доме при оплате долга стоит 8 тыс. руб.
По уму Украина должна заплатить России штраф за включение газа после покрытия долга, Украину надо оштрафовать.

Женя Нуянзов

Еще не заплаптили - решают кому платить - в ЕС дураков нет...

Иван Асеев

Срок проплаты почти 2 млрд до 1 ноября. Сегодня 30 октября. До конца года ещё три. Уложатся ли проданы, вопрос. И где у них гроши, второй вопрос. И даст ли еуропа, после визита Этингера в кыыв - третий вопрос. Ведь мэр кыыва, как намухоморенный, твердит об утеплениях, закаляниях и ЗЕМЛЕ.