Алла С

Поручится Европа сегодня за украину в оплате газа на переговорах или нет?

Денис Фокин

с украиной все ясно: платить не будет, а воровать будет. Причем жто будет длиться постоянно. Мне нравится, что Россия наконец - таки отказалась кредитовать недружественную страну, которая отплатила ей за все дрбро черной неблагодарностью. д

..........aselya Akirova........

А кому нужно поручение? Нужна оплата. Более того, Роснефть рассматривает вариант предоплаты и для ЕС.

Karisha Akopyan

Зуб дадут... не знаю чей.

Денис Филатов

думаю да. . .мёрзнуть из-за Украины никто не хочет, а хунте придётся воровать европейский газ чтобы не замёрзли украинцы. как ни крути, европа заплатит за Украину или сама из-за неё замёрзнет

Елена Прекрасная

Нет

это уже понятно, будут газ воровать. Европа будет мерзнуть, Путина будут гнобить.

В общем всё по прежнему.

Кристина (Горохова)

поручайся не поручайся.. . а платить та не собираются все равно. ЕС за хохлов платить не будет, а сами они так же не собираются..

Виктория Тырса

Она за но только не деньгами а так поговорить