Татьяна Горева

Европа уже два раза давала Украине деньги на оплату за российский газ. куда они их дели?

Антошка Макоткин

Всё как у нас в 90-е - набрали кучу кредитов, которые непонятно куда пошли

Мария Кравец

А тебе зачем это знать. и почему ты Ротенберговский газ называешь Российским?

Ольга Шевченко

Так заплатили уже.
Просто РФ не признает.

Ни
Николай

в карман и --на войну с востоком (

Алёна Валерьевна

Ой.... смешной який.... Де деньги? Де деньги?

Душа Мега

на войну пустили

Чье? Мое?

Однако тут без тисков не обойдешься..

Ко
Константин

Так состояние Бенечки похудело, нужно ведь подправить немножко

Елена Нащекина

Новый алигархат подкармливают.