Лида Русланова

ести украина предложит оплату за газ биткоином. . примет росия оплату ?

Ruslan Menshov

Да не будем мы, украинцы, ничего вам платить))) . Не нравится-забирайте свою трубу и все проблемы ваши с Украиной решатся)))

Тимофей Мешков

воздухом надежнее

Елизавета Первова

Поясните, что такое биткоин

Ritakichaeva Kalina

Начинается! Биткоин, бартер, миньет.. . Наличку гоните.

Алексей Левин

Зачем вуйкам-рогулям газ. Дрив нарубят, вода е, проживут.

Kapral Zadnica

Биткойн во всех странах под запретом.

Александр Андрианов

оплатит санкциями Запада против России, вернее угрозой их применения

Юрий Никулин

Нет. Нах он нужен!

Юля Шабанова

В китае 10 диалектов и не кто мутько хуйко и прочие не считает нацией Украина диалект русского как и белорусский сербский или хорватский албанский или сербский. Ктото посчитал диалект русского украинская мова нация. Медведев идиот повторят эту ересь за западом. Путина придурка который считает порошенко нацией задолбало