Алексей Мольков

Если на Украине нема грошей для оплаты за газ.. . нужно им предложить бартер))... Одесскую область на газ!

Nina Voropaeva

Кстати хорошая идея.

Равиля Сафиуллина

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Анна Галкина

Зачем? Дрова кончатся - сами убегут!

Baha Baha

Маловато будет, надо ещё чё то добавить.

Светлана Ермолаева

мало, надо Херсонскую. Николаевскую, Харьковскую и Запорожскую в придачу

Андрей

Одесскую область и так отдадут, а вот с западной Галицией надо что то делать, там же одни венгры и поляки живут.

Николай Вавилов

Таджикистан уже так отдал Горно-Бадахшан. Некоторые территории не жалко, они как пятое колесо в телеге. А менять хорошую почку на айфон могут только идиоты.

Ируська Андреева

Согласен, но теперь еще и добавить нужно других областей

Шахбанова Мугинка

Одесса ненавидит рашистов. Так что, губу не раскатывайте.