Егор Половнев

Нормально, Европа предложила, брать газ у нас для Украине и ей перепродавать:)) Вот такое посредничество?:))

Андрей Соколиков

Польша тоже как и Германия является для России одним из главных покупателей газа, Да и само государство Польши огромное по европейским меркам с географической точки зрения. Ну а цена на российский газ для Польши установилась в размере 528 американских долларов. Это цена за 1 тысячу куб. метров газа. Дороже газ только для Македонии, которая покупает у российского "Газпрома" за 564 долларов за ту же величину.
Ну а для сравнения Белоруссии Россия поставляет газ по цене 186 долларов. Это самая низкая цена на российский газ в 2014 году. В 2015 года заглядывать рано, точной информации не известно никому. Чего только стоит отказ Украины от российского газа.
Цифры по остальным европейским странам:
Это я так, для сравнения

Ерег@ Dеgтяреv

И всем хорошо, а Украина назло москалям не покупает у них газ, идеальный вариант)

Сергей Ревин

ну надо же немножко подзаработать) купят по 525 долларов, продадут по 550) зато не у россии)

Диана Базанова

Да и пусть. Лишь бы цена нас устраивала. А там пусть "помогают" как хотят.

Катерина Угняченко

Пусть платят за хохлов, а там - пущай сами с укропами разбираются.
Только вот вряд ли эвропейцы захотят содержать этих вонючих и подлых захребетников.

Ми
Михаил

Пусть тогда Европа даёт России деньги вперёд и сначала полностью покроет долги Украины за уже сожратый российский газ,
тогда будет об чём с ними говорить, вот такая наша конструктивная позиция.

Оксана Яковенко

Детский сад. ))) Щеневмерлики жидовствующие хотят с предоплаты соскочить, получать газ на халяву и не платить по-прежнему.

Елена Гурина

неправильно понял, европа платит и дает украине, а потом украина находит деньги и платит посреднику

Zarina Kobulova

Так было это уже, две страны по очереди отказались.
У тебя данные устарели на пару месяцев.

Василий Нестеров

cупер, европа хочет себе копеечку по легкому срубить

Begench Rejepov

Нормально- пусть теперь Европа посмеётся над украинскими весёлыми шутками... а то они какие-то напряжённые..)

Kati Проистина-Абсалямова

Так Украине Россия газ на 200 долларов дороже впаривает!

Валерия Боровикова

А может и к лучшему. Пусть потом эвропе будут должны.

Игорь Иванов

Правильно! Если им дать денег то их СПИонерят, а газа страна не увидит.

Дониер Зияев

По ответа появилось чувство что их писали Ротенберги, Миллер и Путин. Не понятно одно каким боком гда косается тех кто пишет наш, нам, мы.