Степан Коржуков

Яценюк хочет сам перепродавать Российский газ в Европу и заключать с Европой контракты, где тут нарушения прав человека?

Фарход Садыков

Хотеть не вредно

Агнесса Моторина

Россия хочет сама продавать СВОЙ газ Европе и заключать с Европой контракты, где тут нарушения прав человека?
.

Sereha Antipin

Да надоел нам Ваш Яйценюх..

Аза Моргошия

перепродавать - это спекуляция, а Яйценюх спросил разрешение у Газпрома, чтобы перепродавать газпромовский газ?

Андрей Щипилов

Договор с Европейскими государствами Россия уже подписала, а тут влезает какой то посредник. Это все равно, что Вы оплатили покупку в интернет магазине, ждете доставки, а к Вам товар привозят и требуют еще оплатить услуги посреднической фирмы - Вы не будете возмущены нарушением прав человека?

Ев
Евгений

то что он хочет халявы, никто не удивляется давно, Но вот с халявой облом вышел

Арсен Асланян

Так это давно предлагалось Россией. Так ЕС не хочет.

Ксения Лубинская

Да? А с каких это пор Газпрому понадобились посредники? Это старая мечта хохлов покупать газ у России на границе и продавать его в Европу. Только вот Ни европа ни Россия с таким не согласны.

Виктор Дейнеко

Как где? Украинец - значит преступник! Так по телеку говорят.

Александр Вяткин

для этого яйценюх должон хотя бы для начала построить свою трубу, а не взрывать ее

Malina Ilyinskaya

На хитрую жопу есть х*й с винтом...