Илона Дарваш

Зачем Яценюку 100 баксов уступили, продать ему газ и пусть в Европу сам спекулирует, царь газа ?

Владимир

да. зачем. не давать и по 500. падлюкам

Сергей Смирнов

Что сказал Путин? Надо воспитывать потребителя. Вот и воспитываем.

Алёнка Скалкина

Дурак ты ученик.... там же не только Яйценюх, Параша и Клячко.... нормальные люди тебе что сделали? Старики? Грудные дети? Беременные женщины?

На
Наталья

За Черноморский флот теперь платить не надо, вот и пересчитали.