Er Er

Если Яценюк весь газ себе для Европы будет брать и продавать в Европу по своим ценам, и ему ничего не будет, это бизнес?

Александр Гордеев

Они для начала долги бы отдали. Продавать Европе они конечно будут, ну, так Европе и надо.

Юлия

Ну да.

Екатерина

Ну это уже магазин, который перепродаёт чужие товары. Хитрожопая придумка на базе транзитных трубопроводов.