Александр

а мне бы не было жалко газа для Украины ??

Евгений

ну так вкладывай миллионы и веди трубу из своей квартиры прям на Украину

На
Надежда

Бесплатный газ только может быть в газовой камере.

Rashid

России же нужно платить своим рабочим.

Вя
Вячеслав

Хорошо что у тебя нет газа!

Ан
Анна

Чужое добро не жалко.. . Ты сам, то, чем помог украинцам?

Ир
Ирина

ну надо же что-нибудь взамен, хоть сало

Влад

Ну так помоги дибилам материальна

Ирина

Так отдай, если он у тебя есть.

Пл
Плохой

Сам себя спрашиваешь?)))

Eugene

Не отдам - пусть платят.

Айдар

мне тоже, тем более, что газ-то не мой, какие мы с тобой щедрые

Toshka

Мне жалко и для Украины и для Европы и для Китая. Углеводороды не бесконечны и надо быть ворами или идиотами, так разбрасываясь достоянием народа. Вот в арабских странах сделано хорошо, за счёт продажи народ богатеет, а у нас тьфу противно.

Ол
Ольга

это вы должны сами знать жалко или нет

Гульмира

а мне жалко, вот раз вам не жалко то заплатите за них долг...

Алексей

Поэтому ты сидишь и скулишь о своей бедности в интернете.

Альберт

Что значит "жалко", не жалко, но у газа есть своя цена, пусть платят, как и мы платим за газ и покупают себе на здоровье!