Георгий Тараканов

Евро союз заявил, что за Украину платить за газ не будет. Так где Украина возьмет деньги ?

Fe
Fedya

Это их проблема. Включая народ, который позволил фашистам себя оболванить и обворовать.

Настя

На майдане все орали, что Европа нам поможет.

Таня

Юго – восток вернет.

Ль
Львёнок

Лучше бусиками, у Псаки их много.

Игорь

И с какого бодуна ЕС должен платить за Украину???? А возьмёт в своём бюджете. Обложит собственное население дополнительными налогами и расплатится.

Aнюта

укропов доить будет...

Dorin

у них сейчас "новая доктрина" евросоюз под себя построить. Не будем мешать

Яш
Яшка

Ракушками рассчитаемся

Nobody

Ты же и дашь Бюджет откуда набирать будешь? Это называется круговорот большого бабла в природе И только лох-бюджетник этого не понимает и смирно ходит на работу

Мадина

До них еще не дошло, что Европа им не друг. Все в облаках летают. А Россия правильно сделала. "Утром деньги, вечером стулья. -А можно утром стулья, а вечером деньги. -Можно, но деньги вперед! "