Эльвира

В «Газпроме» заявили о нехватке времени для закачки газа Украиной.

Украина уже не успеет закачать в хранилища 18 миллиардов кубометров газа, необходимые для прохождения зимы и обеспечения транзита, заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер. При этом, по его словам, «прогнозируется, что зима будет холодной» , и «риски возникновения проблем в случае резких похолоданий остаются» .

У меня научился глаголить факты...?

Егор Болдырев

Спасение утопающих -дело их собственных рук...

Александр Гагарин

еще весной. .
🙂
.. об этом говорили

Вархуил Вархуилов

Да и хрен с ней, с Украиной. Платить надо вовремя

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

а то, в сукко уже просеку прорубили, а болгары не дают строить трубу, надо же как то пиндосов пугать.

Ольга Selivanova

Я в политике Газпрома полностью разочаровалась, раньше я и Мюллера и Новака умными считала. Похоже ошиблась, с кем не бывает. Да пусть хоть весь газ даром отдадут всем нуждающимся !

Андрей Буковский

Да. это уже факт. Даже при условии срочной оплаты долгов украина не успеет закачать необходимые 18- 20 миллиардов кубометров газа. Что черевато срывами поставок в Европу.

Нина Шуклова

Самоубийственное помешательство: украинцы готовятся независимо замерзнуть

Илья Гудков

Гадания МЮЛЛЕРА!

Маша Лапочка

Уголька попросят у Донбасса, если хорошо будут просить, а не опять бомбить русский народ !

Марина Некрасова

А хохлы просят помощь в снабжении газом у ЕС.
Украина надеется, что Евросоюз поможет ей выйти из бедственного положения, сложившегося в стране из-за отказа оплачивать задолженность за поставки газа. "У нас есть два варианта решения этой проблемы: первый вариант – это мы вместе с Европейским союзом проводим общую энергетическую политику с той целью, чтобы подписать временное соглашение на поставки природного газа до того момента, пока Стокгольмский арбитражный суд окончательно не решит спор между "Нафтогазом" и "Газпромом", – цитирует РИА Новости премьер-министра Украина Арсения Яценюка. Киев, по всей видимости, не способен вести диалог с Москвой самостоятельно.

Эдуард

Пусть деньги за ущерб СНГ платят, а то разорили одну часть, и хотят с нас деньги стрясти!