Алексей Костин

Зачем Германия закупает газ у Газпрома?

Юрий

А чё-б и не купить? Ты в курсе, что сей газ мы продаём ниже себестоимости, а разницу ты в бюджет доплачиваешь, а? Ты в курсе, что добыча этого газа вусмерть убыточна? Знай.

Наталия Остапчук

Глупый вопрос.

Людмила Туркина

В нищей гермашке ничего нет, вот и грабят всех (иногда - покупают).

Ксения Валерьевна

А у кого еще закупать, у Украины или Гондураса? Зимой в Германии при -15 зимой можно жить без отопления?

Андрей Мартынюк

Скажи спасибо что не Циклон Б у Чехии

Юлия Алекссева

стабильность по путински поддерживают...

Ру
Руслан

это наказ Гитлера - экономическая политика высасывания недров из СССР - жить за счёт ресурсов страны советов - наказ работает несмотря на гибель рейха. Значит Рейх был прав, напав на СССР, чтобы колонизировать её. Не получилось военным путём, получилось мирным и денежным. Закон сохранения энергии и бабла не отменишь.

Олеся Баринова

У-у, я думал, что человеку действительно что-то интересно, а это просто--тролль!

Дмитриев Михаил

У них печи в концентрационных лагерях на газу работают.

Эл
Элхан

В Англии несколько десятков вымерло от холода и из за невозможности оплатить за тепло!

Сергей Польников

Не так уж и много треть потребляемого газа в стране

Elzar

дак то еж ты еп

Дмитрий Сизанов

а про Англию интересно...

Сергей Краснухин

Ну это как золото в обмен на бусы и зеркальца...

Равиль Туйгильдин

Национальный Наградной Фонд Российской Федерации не раз указывал на это.

Мария

войну проиграли в 1945

Наталья :)))

негде больше