Юля Климова

Почему бы Украине не закупать газ в Казахстане и Азербайджане? Или да ну их этих чурок?

Ника Захарова

На самом деле газ который шел на Украину был Казахстанский! Казахстан отправлял по 165 долларов за куб. м. , Россия имела разницу за транзит! Если быть точным то Россия покупала у Казахстана и в два дорого продавала хохлам, хохлы это знают и не хотят платить долги!

Петрова

А возить его как? Вёдрами?

Евгений

А какая разница? Разве там платить не надо? К тому же газопровод из России уже существует

Mu
Munir

Уркаина цэ Гейропа. Негоже педарасам общаться с людьми.

Александра Мирошникова

Для этого нужно проложить сначала газапровод

Андрей Кукарин

а как и чем доставлять ???

Владимир Мальцев

в министерствах Украины не дураки сидят и если это было бы более выгодно, то так бы и было.

Дмитрий Юдин

Дровами топите

Константин

Путин хозяин казахстана и азербайджана - он им не позволит продавать газ украине

Ульяна Новикова

Все равно бендеровская хунта как воровала газ из трубы так и будет воровать

Кристина (Горохова)

А смысл? Будут "покупать" по той же "цене"? Как и уголь у поляков.. .
К тому же, в отличие от русских, азербайджанцы и казахи вряд ли будут пускать слезу на предмет "братских народов". Ничего личного, просто бизнес.

Руслан Ламан

Не переживай, скоро все будут все покупать у Тюрков...