Aldynay Mongush

Как думаете, если Украина согласится в будущем закупать газ в довольно существенных объёмах, Россия воспрянет?

ОК
Олег Курнаев

Где это вы видели, что бы продавец от покупателей отказывался?

Алина Юдакова

Россия строит газопровод в Китай. Ей пох на дебилов.

Cr
Crux

ПАРАДОКС:
в Украине, которая за все годы независимости ни в одну войну не вляпалась — живут фашысты.
в России, которая получала свой груз 200 из Приднестровья, Абхазии и Осетии, Карабаха, Таджикистана, Чечни, опять из Чечни, опять из Абхазии и Осетии — живут одни миротворцы.

Ooo Ooo

россии насрать на нищенские закупки украины.

Юрий Матяшев

Только при 100% предоплате !

Наташа Кириллова

Согласиться закупать - это одно. А оплачивать покупки - это другое.

Елена Сухарева

у нас газа не хватает для китайцев, начинают дополнительные разработки, так что спрос и без украины хороший

Дмитрий Хрюстов

Россия построит южный поток - и тогда хохлы приползут на коленях у России просить прощения.

Максим Листов

только на это и надеется

Юра

Нет, России уже не помочь. Повторяй эти слова и да прибудет с тобой фея идиотизма)

Анжелика Карягина

Обоснование объёмов закупок необходимо, дабы спекуляцию исключить или реверс.

Zabenkova Viktorya

Россия ПОТЕРПИТ "братскую" соседку до КОНЦА 2015 года -- момента СДАЧИ в эксплуатацию " "Южного потока" !
...а ПОТОМ -- прощай, ЗАКАДЫЧная "подруга" , живи - процветай.... коли СМОгЁшь !