Екатерина Шальнова

если по рекламе ГазПрома - газ народное достояние, то и деньги за продажу нефти и газа должны принадлежать нам, гражданам?

больницы, школы и тд и пт существуют за НАЛОГИ! причем здесь нефть и газ???? либо пусть отменяют налоги, либо дают мою часть вырученных денег с природных ресурсов.

Леша Лоев

Они и так вам принадлежат, больницы, школы, ит. д.

Ев
Евгения

народное досояние-ЭТО ГАДКОЕ ЕВРЕЙСКОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО. абрамовичи с дворковичами, вексельберги с ротенбергами, фридманы с дерипасками задыхаются от смеха

Denis Kasumov

Всенародным он в совке был. . Сейчас государственным.

Ирина Игонина

ага ...и ключ от квартиры где эти деньги лежат

Ольга Ющенко

Квоты на газ подписывает президент. Добывают корпорации. Где вы в этой схеме видите народ?

Сергей Катков

Там всё правильно, налоги идут в бюджет. Другое дело, кто и как этот бюджет пилит. Например, выделяет деньги из бюджета на строительство дорог в городе своему же асфальтному заводу, а уж там.... Ни дорог, ни денег.

Олег Тихончик

ты ещё вериш тому что говорят в рекламе и по ТВ, тогда ты или наивный, или на голову не здоров, опомнись, кроме тебя самого никто о тебе не позаботится, ты становишся нужным государству только с того момента, как только с тебя можно что то взять, налог например, и уж тут механизм отработан очень умело

Павел К

Зениту принадлежит

Ян
Яна

так тебе путин и отдал деньги за ЕГО нефть а на что он жить будет? http://www.youtube.com/watch?v=GgY7vVcoLCk&feature=related

Алёна Алешкина

"Национальное",а не народное... чуешь разницу?

Алсу Хакимьянова

Потому что, Газ - Прома, а не народа !

Alexander Pitch

Не верьте рекламе...

Ирина

так нету граждан то, одно тока население

Юлия Говенько

Нет они должны принадлежать предкам сибирских ханов, которых мирно вырезали во время освоения Сибири...

Elif. Uz

Вам? Ща! Народу! А граждане идут работать! И не мешать народу жить!

Inna Prusova

Ну не все же одному, нам газ, а им деньги.