Алексей

А нефть и газ, это всё таки наше, народное достояние, или газпромовское?

Алексей Симонов

Нефть и газ при СССР было народное достояние, за счет чего медицина, образование было бесплатное, за коммунальные услуги платили символичные платы, а тепер она принадлежит жидо-масонским мошшеникам.

Наталья Сергеевна

конечно газпромовское

Ирина Нуйкина

Это ИХ достояние, и они почему-то в этом абсолютно уверены

Руфат Гулиев

в других странах народное,
а в нашей воровское

Мария

надо было думать когда ельцын с горбачёвым переворот устраивали

Анастасия Любимова

Все ресурсы страны принадлежат народу, которому должны платить 25% от прибыли все корпорации на Земле. Если они обокрали народ РАЗ, то будут его обкрадывать все больше и больше, сколько позволит ВВП с ДАМой.

Наталья Хвостова

Это мировое достояние, точнее мировой элиты!

Анюта

Официально государству принадлежит 50.002 проц акций. Как минимум половина НЕ народное достояние. С госпакета финансируется отрасль-дивиденты же идут угадайте с трех раз какой половине акционеров...

Михаил Скороходов

Газпром добывает нефть транспортирует продает и приносит прибыль. Каждая компания (государственная или частная) получает лицензию на разведку и добычу полезных ископаемых. если вы считаете что добывать и транспотировать газ такое простое дело-покупайте лицензию-и вперед!

Юля Юльковна

Газпром ограничил "народное достояние" собственной персоной. Такого цинизма надо ещё поискать в дебрях преступного мира.
И народ глазеет на это безобразие десятки раз в каждый божий день.