Наталья П

Кому-нибудь, достался кусочек пирога от народного достояния?

Егор Слонов

Кому-нибудь да достался...

Света Бабенко

А с чего Вы взяли, что оно было это народное достояние?

Виктория Маслова

ага но вы не подумайте, путин тут не причем)

Анна Авдеева

А что это еще за "народное достояние"? Вам К. Маркс же все объяснил - государственная собственность это собственность чиновников. А вы продолжаете верить жуликам которые рассказывают вам сказки про "народное достояние". Нет его и не было никогда.

Анна

Что!! Решил издеватся над нищетой, этот вопрос нужно бы задать алкаголику и покойнику Ельцыну.

Мринок

повысили пенсию на 3,6%,целый кусотище!!!