Таис Московская

Вы в курсе что Путину принадлежат большинство акций Газпрома? Газпром это же народное достояние)

Игорь Жаров

Это по зомбоящику нам так врут

Оксана Соломатина

А путин что-не народ ?)))Да он самый народный народ, правда слугой народа подрабатывает )))

Ekaterina Vinokurova

Большинство акций Газпрома принадлежит государству.

Mari Djon

Бог мой, как умиляет высочайшая осведомленность простых обывателей Куяльника...

Светлана Царькова

А вы в курсе что мы это уже проходили во времена СССР, что когда принадлежит всем, то это значит никому?

Евгения Пиманова

У ВЕЛИКИХ УКРОВ ВСЕ ВИНОВАТЫ, - КРОМЕ ИХ! ОНИ ЖЕ "ВЕЛИКИЕ". - И НЕ ОНИ ОТ РОССИИ ОТДЕЛИЛИСЬ, - А РОССИЯ ИХ БРОСИЛА! И НЕ ОНИ ЭКОНОМИКУ НЕНЬКИ РАЗВОРОВАЛИ, - А ЭТО ЕВРОПЕЙЦЫ ЗАЖАЛИ 300 МИЛЬЯРДОВ! ЭТО НЕ ОНИ СКАКАЛИ НА МАЙДАНЕ И ЖГЛИ ДОМ ПРОФСОЮЗОВ - ЭТО ЗЛОЙ "ПУ" ВСЁ УСТОИЛ! И КОНЕЧНО ЯНЕК ИХ РОЗВЁЛ! ! !ОНИ ЖЕ ЧЕСТНЫЕ И "ВЕЛИКИЕ" ...(только вот за шмат сала - неньку Украину продадут!... УЖЕ ПРОДАЛИ! ) Предумали новую утку про ГАЗПРОМ !!!

Антон

Доказательства -в студию...